Sprache:

Internationale Standorte

Connect Group hat Produktionsstätten in 5 Ländern und beliefert Kunden auf dem europäischen Kontinent über verschiedene Vertriebsbüros

International branches

Connect Group NV

Industriestraat 4
1910 Kampenhout
Belgien

Tel: +32 (0)16 61 89 20

Fax: +32 (0)16 60 78 82

Email: info@connectgroup.com

Belgien

Connect Group NV
Bargiestraat 2
8900 Ieper
Belgien

Tel: +32 (0)57 344 411

Fax: +32 (0)57 344 510

Email: info@connectgroup.com

Connectsystems NV
Industriestraat 4
1910 Kampenhout
Belgien

Tel: +32 (0)16 61 89 20

Fax: +32 (0)16 60 78 82

Email: info@connectgroup.com

Deutschland

Connect Group GmbH
Siemensstrasse 11
72636 Frickenhausen
Deutschland
 

Amtsgericht Stuttgart
HRB 221314

Ust-IdNr. 
DE 146 275 553

Geschäftsführer
Flor Peersman
Pero Curic
Irmin Mack
 

Tel: +49 (0)7022 9446-0

Fax: +49 (0)7022 9446-99

Email: info@connectgroup.com

Niederlande

Connect Group Nederland BV
De Run 4281
5503 LM Veldhoven
Niederlande

Handelsregister
18050623
 

Tel: +31 (0)40 84 44 999

Fax: +31 (0)40 84 44 990

Email: info@connectgroup.com

Rumänien

SC Connectronics Romania SRL
Sos. Borsului 40
410605 Bihor - Oradea
Rumänien

Handelsregister Bihor
J05/1277/2002

Ust-IdNr.
RO 15087723

Stammkapital 
33.457 RON

Tel: +40 (0) 359 403 250

Fax: +40 (0) 359 403 297

Email: info@connectgroup.com

Tschechische Republik

Connectronics sro
Billundska 2756
272 01 Kladno
Tschechische Republik

Ust-IdNr
CZ 27617866

Handelsregister
Prague Section C Insert 119259

Stammkapital
CZK 200.000

Tel: +420 (0) 312 518 311

Fax: +420 (0) 312 518 314

Email: info@connectgroup.com

Sales

International

Herman Struiwigh

Tel: +32 (0) 16 606 171

Email: h.struiwigh@connectgroup.com

Belgien

Koen Bonny

Tel: +32 (0)57 344 415

Email: k.bonny@connectgroup.com

Deutschland

Pero Curic

Tel: +49(0) 1522 8586267

Email: p.curic@connectgroup.com

Frankreich

Chris Colpaert

Tel: +32 (0) 57 344 539

Email: c.colpaert@connectgroup.com

Niederlande

Niels van Zon

Tel: +31 (0) 40 40 11 940

Email: n.vanzon@connectgroup.com

Rumänien & Ungarn

Calin Vesa

Tel: +40 (0) 359 403 250

Email: c.vesa@connectgroup.com

Tschechische Republik

Tomas Fleiberk

Tel: +420 (0) 312 518 353

Email: t.fleiberk@connectgroup.com