Langue:

Branches internationales

Connect Group dispose d'installations de production en 5 pays et sert une clientèle sur tout le continent européen à partir de ses bureaux de vente.

International branches

Connect Group NV

Industriestraat 4
1910 Kampenhout
Belgique

Tel: +32 (0)16 61 89 20

Fax: +32 (0)16 60 78 82

Email: info@connectgroup.com

Allemagne

Connect Group GmbH
Siemensstrasse 11
72636 Frickenhausen
Allemagne


 

Régistre du Commerce Stuttgart
HRB 221314

VTA nr.
DE 146 275 553

Gérant
Flor Peersman
Pero Curic
Irmin Mack
 

Tel: +49 (0)7022 9446-0

Fax: +49 (0)7022 9446-99

Email: info@connectgroup.com

Belgique

Connect Group NV
Bargiestraat 2
8900 Ieper
Belgique

Tel: +32 (0)57 344 411

Fax: +32 (0)57 344 510

Email: info@connectgroup.com

Connectsystems NV
Industriestraat 4
1910 Kampenhout
Belgique

Tel: +32 (0)16 61 89 20

Fax: +32 (0)16 60 78 82

Email: info@connectgroup.com

Pays-Bas

Connect Group Nederland BV
De Run 4281
5503 LM Veldhoven
Pays-Bas

 

Régistre du Commerce
18050623

Tel: +31 (0)40 84 44 999

Fax: +31 (0)40 84 44 990

Email: info@connectgroup.com

Roumanie

SC Connectronics Romania SRL
Sos. Borsului 40
410605 Bihor - Oradea
Roumanie

Régistre du Commerce Bihor
J05/1277/2002

VTA nr
RO 15087723

Capital souscrit
33.457 RON

Tel: +40 (0) 359 403 250

Fax: +40 (0) 359 403 297

Email: info@connectgroup.com

Républic tchèque

Connectronics sro
Billundska 2756
272 01 Kladno
Républic tchèque

TVA nr
CZ 27617866

Régistre du commerce
Prague Section C Insert 119259

Capital souscrit
CZK 200.000

Tel: +420 (0) 312 518 311

Fax: +420 (0) 312 518 314

Email: info@connectgroup.com

Sales

International

Herman Struiwigh

Tel: +32 (0) 16 606 171

Email: h.struiwigh@connectgroup.com

Allemagne

Pero Curic

Tel: +49(0) 1522 8586267

Email: p.curic@connectgroup.com

Belgique

Koen Bonny

Tel: +32 (0)57 344 415

Email: k.bonny@connectgroup.com

France

Chris Colpaert

Tel: +32 (0) 57 344 539

Email: c.colpaert@connectgroup.com

Pays-Bas

Niels van Zon

Tel: +31 (0) 40 40 11 940

Email: n.vanzon@connectgroup.com

Roumanie & Hongrie

Calin Vesa

Tel: +40 (0) 359 403 250

Email: c.vesa@connectgroup.com

Républic tchèque

Tomas Fleiberk

Tel: +420 (0) 312 518 353

Email: t.fleiberk@connectgroup.com